Тендер: Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства
Начальная цена
9 561 510 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
23.08.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2828844
- 223-ФЗ ЕИС 32312667959
Подача заявок (МСК)
12.08.2023 - 23.08.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2023
Подведение итогов (МСК)
30.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей Заявок от 24.08.2023.pdf 2.09 МБ
- ПРПЧЗ КМСП 2828844 (лот 1) от 24.08.2023.html 12 КБ
- 11.08.2023
- Извещение от 11.08.2023.pdf 1.55 МБ
- 4. ССР АРРТ 9 561 510.pdf 10.78 МБ
- 2.1.Документация - Коми. Снос Мачта, Сыктывкар.pdf 4.01 МБ
- 7.2. ВОР снос АРРТ.pdf 527 КБ
- 7.1.ПОД снос АРРТ.pdf 15.71 МБ
- 2.1.Документация - Коми. Снос Мачта, Сыктывкар.docx 203 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса