Тендер: Оказание услуг по стирке спецодежды для работников
Начальная цена
832 640 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.08.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312667231
- 223-ФЗ ЕИС 32312667231
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2023 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса