Тендер: Выполнение пусконаладочных работ на объектах электросетевого хозяйства
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
25.08.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312667233
- 223-ФЗ ЕИС 32312667233
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2023 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 08.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 21.08.2023
- Документация_о_закупке_ред_21_08_2023.7z 318 КБ
- Извещение о продлении срока до 25_08_2023 г..pdf 108 КБ
- Изменения от 21.08.2023 23 КБ
- 11.08.2023
- Документация_о_закупке.7z 318 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса