Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
2 432 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
17.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312662065.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312662065
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 17.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО ДНТ Барвиха.doc 142 КБ
- Иной протокол №32312662065-04 32 КБ
- Иной протокол №32312662065-03 27 КБ
- 24.08.2023
- Протокол переторжки ЗЦ КПО ДНТ Барвиха.pdf 622 КБ
- 23.08.2023
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений ДНТ Барвиха.doc 112 КБ
- Иной протокол №32312662065-02 32 КБ
- 21.08.2023
- Документация.rar 6.88 МБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 21.08.2023.DOC 101 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ДНТ Барвиха.doc 110 КБ
- Извещение о закупке № 32312662065 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312662065-01 31 КБ
- 11.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.08.2023
- Документация.rar 6.88 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312662065 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса