Тендер: Поставка армированных техпластин для снегоуборочных отвалов
Начальная цена
225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
25.08.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5294047
- 223-ФЗ ЕИС 32312661920
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 25.08.2023 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5294047-1" 228 КБ
- 05.09.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5294047-1" 320 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 05-319-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf
- Итоговый протокол №32312661920-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312661920-02 50 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312661920-01 42 КБ
- 01.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 30.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5294047-1" 226 КБ
- 10.08.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 72 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание_.docx 18 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 45 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312661920 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса