Тендер: Выполнение работ на объектах распределительной сети КВЛ 6-10/0, 4 кВ Удмуртской Республики для технологического присоединения заявителей до 150 кВт
Начальная цена
24 918 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
12.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312661489
- РАД (Lot-Online) 32312661489.lot1
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 12.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 22.09.2023
- Иной протокол №32312661489-04 32 КБ
- 21.09.2023
- Протокол вскрытия переторжка от 20.09.2023.doc 100 КБ
- Иной протокол №32312661489-03 26 КБ
- Протокол подведения итогов КВЛ.doc 142 КБ
- 20.09.2023
- Иной протокол №32312661489-02 31 КБ
- 19.09.2023
- Иной протокол №32312661489-01 31 КБ
- Протокол рассмотрения ценовых предложений 0487-УД-23-5 от 19.09.2023.doc 120 КБ
- 18.09.2023
- Протокол рассмотрения общих частей 0487-УД-23-5 от 15.09.2023.doc 117 КБ
- 06.09.2023
- Уведомление об изменении № 4 от 06.09.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО.rar 2.22 МБ
- Извещение о закупке № 32312661489 (Версия №5) 37 КБ
- Изменения от 06.09.2023 19 КБ
- 31.08.2023
- Уведомление об изменении № 3 от 31.08.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО.rar 2.22 МБ
- Извещение о закупке № 32312661489 (Версия №4) 37 КБ
- Изменения от 31.08.2023 17 КБ
- 25.08.2023
- Документация ЗЦКПО изм. 25.08.2023.rar 2.22 МБ
- Уведомление об изменении № 2 от 25.08.2023.docx 52 КБ
- Изменения от 25.08.2023 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312661489 (Версия №3) 37 КБ
- 17.08.2023
- Изменения от 17.08.2023 14 КБ
- 16.08.2023
- Уведомление об изменении № 1 от 16.08.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО.rar 2.22 МБ
- Извещение о закупке № 32312661489 (Версия №2) 37 КБ
- 11.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.08.2023
- Документация ЗЦКПО.rar 2.22 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312661489 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса