Тендер: Монтаж внутриплощадочных инженерных сетей \
Начальная цена
1 998 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, с. Октябрьский
,
Удмуртская республика
Завершён
18.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312662225
- РАД (Lot-Online) 32312662225.lot1
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 18.08.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Протокол по подведению итогов ЗПМСП Монтаж сетей ул. Полесская.doc 132 КБ
- Протокол по рассмотрению вторых частей заявок Монтаж сетей ул. Полесская.doc 107 КБ
- Итоговый протокол №32312662225-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312662225-02 48 КБ
- 25.08.2023
- Протокол по рассмотрению первых частей Монтаж сетей ул. Полесская.doc 106 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312662225-01 42 КБ
- 10.08.2023
- Документация ЗП МСП Полесская.rar 20.97 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312662225 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса