Тендер: Поставка цинкового комплекса (ингибитор отложений минеральных солей)
Начальная цена
61 232 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ступино, село Мещерино
,
Московская область
Завершён
15.08.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2826562
- 223-ФЗ ЕИС 32312659094
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 - 15.08.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
16.08.2023
Документация
- 16.08.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.38 МБ
- ППИ ЗКМСП 2826562 (лот 1) от 16.08.2023.html 8 КБ
- 09.08.2023
- Приложение № 5 к Договору ТЗ.docx 26 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 688 КБ
- Форма 2 Приложение № 1 к ТЗ.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 937 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 353 КБ
- Умный договор товары вер 20.docx 372 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств.docx 122 КБ
- Извещение по закупке №010922-23.docx 75 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса