Тендер: Выполнение работ по созданию структурированной кабельной сети
Начальная цена
1 757 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
18.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164600718.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312658874
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 - 18.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- 759 протокол.pdf 944 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- 12.08.2023
- 2023-08-10 Ответ на запрос разъяснений 32312658874 (1).PDF 344 КБ
- 09.08.2023
- 1. Заключение по оценке сметы.pdf
- 3. Обоснование НМЦД.docx
- 5. Приложение 3 Проектная документация.pdf
- 759 Извещение. Документация. Запрос котировок..docx
- 7. Приложение 2 Локальный сметный расчёт.xlsx
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса