Тендер: Капитальный ремонт здания арочного склада
Начальная цена
1 540 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Кинешма
,
Ивановская область
Завершён
16.08.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2826553
- 223-ФЗ ЕИС 32312659165
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 - 16.08.2023 16:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса