Тендер: Говядина замороженная для детского питания (сентябрь-декабрь 2023)
Начальная цена
8 551 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
17.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 261939
- 223-ФЗ ЕИС 32312658973
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 16:00 - 17.08.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол 66 _08-298_ - 2.pdf 148 КБ
- Протокол 66 _08-298_ - 2.rtf 23 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол 66 _08-298_.pdf 194 КБ
- Итоговый протокол 66 _08-298_.rtf 360 КБ
- Протокол 66 _08-298_ - 1.pdf 148 КБ
- Протокол 66 _08-298_ - 1.rtf 22 КБ
- 09.08.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса