Тендер: Поставка дез. средств
Начальная цена
99 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
14.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0018623162DP
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 - 14.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2023 17:00
Документация
- 15.08.2023
- 2023-08-14 0018623162DP Протокол.doc 32 КБ
- 09.08.2023
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 223-ФЗ_Запрос и форма заявки Ника.docx 80 КБ
- Извещение 10 КБ
- 223-ФЗ_Запрос и форма заявки Ника.docx 80 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса