Тендер: Дезинфицирующие средства
Начальная цена
30 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, село Култаево
,
Пермский край
Завершён
25.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32312591420
- 223-ФЗ ЕИС 32312591420
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 - 25.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- протокол_Дезсредства.pdf 3.69 МБ
- Итоговый протокол №32312591420-01 69 КБ
- 18.07.2023
- Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора[4].xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 9 КБ
- Проект_договора[4].pdf (Проект договора) 62 КБ
- Техническое_задание_таблетки.docx (Техническое задание) 48 КБ
- Документация_о_закупке[4].docx (Приложение к извещению) 482 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312591420 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса