Тендер: автомобиль
Начальная цена
3 814 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
27.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3071209
- 223-ФЗ ЕИС 32312591701
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023 23:59
Документация
- 08.08.2023
- Итоговый протокол №32312591701-01 50 КБ
- 07.08.2023
- doc07012420230807155817.pdf 1015 КБ
- Запрос[5].docx
- Текст_запроса[40].rtf
- Текст_разъяснения[35].rtf 5 КБ
- Текст_запроса[6].rtf
- Уважаемый_заказчик_21.07.docx
- Текст_разъяснения[34].rtf 5 КБ
- Запрос[3].docx
- Текст_запроса[22].rtf
- Текст_разъяснения[33].rtf 6 КБ
- Изменения от 07.08.2023 32 КБ
- 21.07.2023
- Извещение_ТА-239_с_изм_от_21.07.23.docx 136 КБ
- Изменения_от_21.07.2023.docx 29 КБ
- Ответ[2].docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32312591701 (Версия №2) 54 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312591701 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312591701 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312591701 22 КБ
- 18.07.2023
- Извещение_ТА-239.docx 133 КБ
- Приложениек_расчету_НМЦД.docx 19 КБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32312591701-0.html 53 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса