Тендер: Текущий ремонт комнат № 6 и 7 жилого корпуса №1 ОГАУСО
Начальная цена
624 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сенгилеевский район, поселок Лесной
,
Ульяновская область
Завершён
02.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2807846
- 223-ФЗ ЕИС 32312592026
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 - 02.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.08.2023
Документация
- 02.08.2023
- итоговый прокол.pdf 225 КБ
- протокол рассмотрения второй части.pdf 210 КБ
- Протокол рассмотрения первой части.pdf 254 КБ
- ППИ АМСП 2807846 (лот 1) от 02.08.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2807846 (лот 1) от 02.08.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2807846 (лот 1) от 02.08.2023.html 6 КБ
- 18.07.2023
- Аукционная документация на текущий ремонт комнат.docx 217 КБ
- Ведомость объемов текущий ремонт комнат №6 и 7 жилого копруса № 1 с подписью.pdf 364 КБ
- Локальный сметный расчет.pdf 3.37 МБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса