Тендер: Услуги по очистке и дезинфекции вентиляционной системы
Начальная цена
407 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары; г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
25.07.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312592324
- 223-ФЗ ЕИС 32312592324
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2023 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса