Тендер: Поставка топливных дров
Начальная цена
936 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бокситогорский район, деревня Мозолево
,
Смоленская область
Завершён
25.07.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312592184
- РАД (Lot-Online) 32312592184.lot1
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 - 25.07.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- Протокол рассм.заявок и подв.ит.№ 109 от 25.07.2023 поставка дров Бокситогорск .doc 96 КБ
- Итоговый протокол №32312592184-01 45 КБ
- 18.07.2023
- Техническое задание на дрова .pdf 580 КБ
- Договор на поставку дров 650м3 Мозолево.doc 82 КБ
- Документация о закупке Поставка топливных дров 650 м3 Филиал Бокситогорский .doc 395 КБ
- Приложение 1, 2 к договору на поставка дров 650 м3 Мозолево .doc 55 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312592184 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса