Тендер: Поставка антискаланта
Завершён
26.07.2023 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312591707
- 223-ФЗ ЕИС 32312591707
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2023 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2023
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 18.07.2023
- Расчет НМЦД 017843.xlsx 17 КБ
- Протокол.pdf 483 КБ
- Извещение о проведении аукциона_18.07.2023.docx 21 КБ
- 1_Аукционная документация (СМП).docx 59 КБ
- Проект_контракта_15901099-1.pdf 109 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
230 015,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса