Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по объекту Контроль ПДК СО и СН4 в воздухе рабочей зоны газовых топок корп. 503
Начальная цена
2 570 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
28.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM18072300121
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.08.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- 18.07.2023
- ТОМ 2 - ТЗ с приложениями ссылка 12 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (Г2) 109 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 - Проект договора с приложениями ссылка 12 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) СМР 131 КБ
- Приложение 1 к Тому 1 Части 1 - Определение НМЦ 1008 КБ
- Извещение 22 КБ
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в Удмуртии
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Тендеры на услуги в области экологии (за исключением изысканий), природоохрану, лесоохрану в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса