Тендер: Оказание услуг в рамках комплексной услуги по разработке проекта нормативов предельно допустимых выбросов и инвентаризации отходов производства и потребления
Начальная цена
323 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
26.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5290395
- 223-ФЗ ЕИС 32312591183
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 - 26.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2023
Подведение итогов (МСК)
28.07.2023
Документация
- 02.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 29.07.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5290395-1" 1.38 МБ
- Итоговый протокол №32312591183-03 48 КБ
- 28.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5290395-1" 895 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5290395-1" 977 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312591183-02 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312591183-01 47 КБ
- 18.07.2023
- Документация.docx 132 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса