Тендер: Выполнение работ по модернизации (реконструкции) водопроводных вводов на жилые МКД
Начальная цена
186 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
26.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 257497
- 223-ФЗ ЕИС 32312593227
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 16:00 - 26.07.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2023
Документация
- 07.08.2023
- Протокол рассмотрения ед. заявки.pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 18.07.2023
- Приложение № 2. Рабочая документация.doc 436 КБ
- Приложение № 1. Локальный сметный расчет.xlsx 20 КБ
- Документация № 93 для ЭА мсп.docx 100 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса