Тендер: Поставка специальной обуви
Начальная цена
6 324 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань;г. Нальчик;г. Черкесск;г. Махачкала;г. Магас;г. Элиста;г. Владикавказ;г. Невинномысск
,
Завершён
03.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312592433.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312592433
Подача заявок (МСК)
19.07.2023 - 03.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов RAD 036.pdf 670 КБ
- 2023-08-07 32312592433 Протокол.doc 37 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей RAD 036.pdf 493 КБ
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- 2023-08-07 32312592433 ОК РазъяснЗакДок.doc 32 КБ
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- 2023-08-07 32312592433 ОК РазъяснЗакДок.doc 31 КБ
- 18.07.2023
- Расчет НМЦ Обувь.xlsx 16 КБ
- Техническое задание Специальная обувь.doc 426 КБ
- Проект договора Специальная обувь.docx 485 КБ
- Закупочная процедура ЗП-23-000000024610 02.docx 128 КБ
- Приложение №3 Техническое задание Специальная обувь.doc 427 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса