Тендер: Приобретение ритуальных принадлежностей(гробы элитные, крест сосна)
Начальная цена
58 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пугачев
,
Саратовская область
Завершён
24.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сб-аст: запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312587838
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230011436200001
Подача заявок (МСК)
17.07.2023 - 24.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- ResultProtocol (1).docx
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 11 КБ
- 24.07.2023
- Иной протокол №32312587838-01 27 КБ
- ResultProtocol (1).docx 11 КБ
- 21.07.2023
- Извещение 145 КБ
- 19.07.2023
- Извещение о закупке № 32312587838 (Версия №1) 35 КБ
- 18.07.2023
- Документация гробы элитные и кресты 2023 ритуал Пугачев (1).docx 109 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса