Тендер: Поставка ванны селитровой СВС-5. 5. 9/6, 5
Начальная цена
3 135 808 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Опаринский район, деревня Поставленная Вновь; г. Глазов
,
Завершён
02.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 210973312
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 16:49 - 02.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2023
Заключение контракта (МСК)
22.09.2023
Документация
- 08.08.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 27 КБ
- протокол 4020(ЭП).doc 60 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 26.07.2023
- Изменения от 26.07.2023 165 КБ
- 18.07.2023
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 89 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 114 КБ
- Сбербанк Извещение о внесении изменений в интерфейс.doc 33 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.doc 83 КБ
- ТОМ 2.zip 204 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА.zip 156 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Удмуртии
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса