Тендер: ОКПД2 41. 20. 40. 900. Выполнение работ (включая поставку материалов) по ремонту зданий и сооружений Покровского района электрических сетей в рамках ремонтной программы
Завершён
28.07.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312590120
- РАД (Lot-Online) 32312590120.lot1
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 - 28.07.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол ВК 85401.zip 1.08 МБ
- 19.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.07.2023
- Документация-Извещение.zip 841 КБ
- Прил №8 к ДоЗ Структура НМЦ.7z 14 КБ
- Прил №2 к ДоЗ Проект договора.7z 269 КБ
- Прил №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.7z 15 КБ
- Прил №1 к ДоЗ Технические требования.7z 3.46 МБ
- Прил №7 к ДоЗ Методика ДРИФС.7z 130 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312590120 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
344 054,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса