Тендер: к-23РПК_Выполнение работ по ремонту ж/б конструкций железнодорожной эстакады слива тёмнных нефтепродуктов (тит. 2/1) и дренажнойёмкости ЕП-40 топливного хозяйства (тит. 15) (операционная деятельность)
Начальная цена
7 797 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
30.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230119453600032
- 223-ФЗ ЕИС 32312589422
Подача заявок (МСК)
17.07.2023 - 30.08.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол признания закупки несост_175к-23РПК.pdf 207 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 23.08.2023
- Приложение № 2 к ДОЗ - Проектно-техническая часть в 2.docx 68 КБ
- Приложение №4 Проект договора в2.docx 205 КБ
- 16.08.2023
- Изменения от 16.08.2023 169 КБ
- Извещение о закупке_2.docx 31 КБ
- 17.07.2023
- Приложение № 2 к ДОЗ - Проектно-техническая часть.docx 68 КБ
- Приложение № 3 к ДОЗ - Коммерческая часть.doc 200 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 205 КБ
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса