Тендер: Лабораторные исследования (испытания) и измерения вредных производственных факторов рабочих мест
Начальная цена
537 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район;поселок Первомайский
,
Тамбовская область
Завершён
21.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230073758700029
- 223-ФЗ ЕИС 32312589630
Подача заявок (МСК)
17.07.2023 - 21.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 11.08.2023
- протокол.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 17.07.2023
- Запрос котировок(лаб исслед).doc 214 КБ
- Извещение 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса