Тендер: Поставка дорожных знаков
Завершён
25.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2807098
- 223-ФЗ ЕИС 32312589635
Подача заявок (МСК)
17.07.2023 - 25.07.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2023
Документация
- 25.07.2023
- 20230725100713371.pdf 160 КБ
- 17.07.2023
- Извещение запроса котировка дорожные знаки.docx 108 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса