Тендер: Предоставление услуг по видам работ: токарные, сварные, клепальные (№119/23-ЗЦЭ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
25.07.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17072300278
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2023 14:00
Документация
- 24.07.2023
- Изменения от 24.07.2023 50 КБ
- 20.07.2023
- Изменения от 20.07.2023 50 КБ
- 17.07.2023
- Документация запроса цен.doc 326 КБ
- Анкета участника закупки.docx 19 КБ
- Извещение 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса