Тендер: Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена
1 173 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
27.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312588635
- РАД (Lot-Online) 32312588635.lot1
Подача заявок (МСК)
17.07.2023 - 27.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- 18 Протокол ПИ Поставка новогод подарков 08.08.23.doc 143 КБ
- Изменения от 14.08.2023 18 КБ
- 06.08.2023
- Извещение о закупке № 32312588635 (Версия №2) 36 КБ
- 05.08.2023
- 13_Протокол_рассмотр.цен.ч._ Поставка новогод подарков 04.08.23.doc 115 КБ
- Иной протокол №32312588635-02 30 КБ
- 03.08.2023
- 08_Протокол_РЗ_общ._ч_Поставка новогод подарков_01.08.23.doc 123 КБ
- Иной протокол №32312588635-01 30 КБ
- 18.07.2023
- 03 Извещ и Док_ОЗП для всех_Поставка новогод подарков.rar 1.9 МБ
- Извещение (печатная форма)
- 17.07.2023
- 03 Извещение ОЗП МСП Поставка новогод подарков.rar 1.88 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса