Тендер: Поставка кухонных гарнитуров
Начальная цена
206 246 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
25.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 257369
- 223-ФЗ ЕИС 32312591041
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 10:00 - 25.07.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса