Тендер: поставка Бетона
Начальная цена
621 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дюртюлинский район, село Кушулево
,
Башкортостан республика
Завершён
01.08.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312590666
- 223-ФЗ ЕИС 32312590666
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 155 КБ
- извещение 1 350 КБ
- изменения 14 КБ
- 18.07.2023
- извещение 350 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса