Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения учебного класса и серверной уч. корпуса
Начальная цена
1 199 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
25.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010088700027
- 223-ФЗ ЕИС 32312587660
Подача заявок (МСК)
17.07.2023 - 25.07.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- протокол подведения итогов.docx
- протокол подведения итогов.docx 31 КБ
- протокол рассмотрения первых частей.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 17.07.2023
- Документация Ремонт класса.docx 126 КБ
- 02-01-01 Ремонт помещения учебного класса и серверной - 1 квартал 2023 г. (1).xlsx 102 КБ
- 02-01-01 Ремонт помещения учебного класса и серверной - Дефектная ведомость по смете (1).xlsx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса