Тендер: Поставка устройств РЗА
Начальная цена
10 258 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
26.07.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312582456
- ЕЭТП Росэлторг 32312582456
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 26.07.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 19.08.2023
- Иной протокол №32312582456-03 33 КБ
- Иной протокол №32312582456-02 34 КБ
- 17.08.2023
- Протокол подведения итогов 390 КБ
- 15.08.2023
- Протокол иной 350 КБ
- 10.08.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 09.08.2023
- Иной протокол №32312582456-01 39 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 455 КБ
- Протокол ПДКК № 23-50/2-БЭ (АЭ) 455 КБ
- 15.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.07.2023
- Документация ЗП 23-50-БЭ (АЭ) 833 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса