Тендер: ПИР СМР-2023-ДРСК-ХЭС ОКПД2 42. 22. 12. 110 Строительство ЛЭП 6 кВ, 10 кВ; Монтаж приборов учета 6 кВ, 10 кВ
Начальная цена
2 765 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312582608.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312582608
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 27.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол 1-ВП 415601.zip 540 КБ
- Изменения от 14.08.2023 21 КБ
- 24.07.2023
- Уведомление 1 от 24.07.23. ЗК мсп .docx 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312582608 (Версия №2) 60 КБ
- 14.07.2023
- 415601 (ЗАПРОС КОТИРОВОК для МСП).docx 279 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Тех.требования.rar 516 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора 4156 (МСП) Фин.docx 189 КБ
- Приложение 6 к ДоЗ Единая методика ДРиФС.rar 217 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ Структура НМЦ 415601.xlsx 395 КБ
- Приложение 8 к ДоЗ Обоснование 415601.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса