Тендер: Выполнение проектирования, поставки, монтажа и пусконаладочных работ (выполнение работ под ключ ) по объекту: Система оперативной радиосвязи
Начальная цена
3 680 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Канск
,
Красноярский край
Завершён
25.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312582922
- 223-ФЗ ЕИС 32312582922
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса