Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию самоходных лесных машин для обрезки деревьев (марки TRE EMME MM350B и TRE EMME MM180B)
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
31.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312582991
- 223-ФЗ ЕИС 32312582991
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- Протокол подведения итогов 455 КБ
- 22.08.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 18.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 444 КБ
- № 23-48-4-БЭ (АЭ) рассмотрение 2-х частей.zip 444 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 424 КБ
- Протокол ПДКК № 23-48-2-БЭ (АЭ) продление сроков 1.zip 327 КБ
- Документация К МСП 23-48-БЭ (АЭ).zip 995 КБ
- 14.07.2023
- Документация К МСП 23-48-БЭ (АЭ).zip 991 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса