Тендер: Функциональное развитие ИС Комплекс средств автоматизации службы поддержки пользователей на базе Naumen Service Desk
Начальная цена
10 833 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312582921
- 223-ФЗ ЕИС 32312582921
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 69 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 70 КБ
- Протокол подведения итогов 73 КБ
- 14.07.2023
- Приложение 9_Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- ДоЗ (0006-ИНВ).docx 319 КБ
- Приложение 8_Структура НМЦ.XLSX 27 КБ
- Приложение_1 ТТ.docx 104 КБ
- Приложение_2 Проект договора.docx 164 КБ
- Приложение 7_Единая методика ДРиФС (для МСП).docx 163 КБ
- Извещение 24 КБ
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса