Тендер: Поставка установки поверочной ИРВИС-УПГ-М
Начальная цена
15 985 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
31.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14072300137
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.08.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 13.08.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 211 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 59 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- 14.07.2023
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 92 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 184 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 138 КБ
- ТОМ 2 496 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ 171 КБ
- roseltorg Извещение о внесении изменений в интерфейс 34 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 925,0 ₽
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Томской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса