Тендер: закупка пневмоподушек
Завершён
18.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14072300127
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2023 10:00
Документация
- 19.07.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM14072300127.rtf 57 КБ
- 14.07.2023
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса