Тендер: Выполнение работ по выемке грунта для прокладки кабельных линий в целях обеспечения надежным электроснабжением социально-значимые и другие объекты
Начальная цена
7 686 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
26.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312584113.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312584113
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 26.07.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2023
Документация
- 23.08.2023
- 174-БРЭЛ-23 Протокол об отмене и внесении изменений.doc 83 КБ
- 174!-БРЭЛ-23-5 Протокол заседания.doc 99 КБ
- 174-БРЭЛ-23 Протокол об отмене и внесении изменений.doc 83 КБ
- Извещение о закупке № 32312584113 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32312584113-04 33 КБ
- Сведения об отмене протокола 24 КБ
- Сведения об отмене протокола 24 КБ
- Сведения об отмене протокола 24 КБ
- 05.08.2023
- протокол переторжки 174-БРЭЛ-23-4.docx 38 КБ
- Иной протокол №32312584113-03 27 КБ
- 04.08.2023
- Протокол заседания - 2.doc 91 КБ
- Иной протокол №32312584113-02 31 КБ
- 03.08.2023
- Протокол заседания - 1.doc 89 КБ
- Иной протокол №32312584113-01 31 КБ
- 19.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.07.2023
- Уведомление № 1.zip 3.39 МБ
- Извещение о закупке № 32312584113 (Версия №2) 36 КБ
- 14.07.2023
- Закупочная документация.zip 3.14 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312584113 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса