Тендер: Оказание услуг по организации погрузо-разгрузочных работ в рамках исполнения государственных контрактов
Начальная цена
1 103 580 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Сахалинская обл;Амурская обл;Респ. Саха /Якутия/;Забайкальский край;Респ. Тыва;Приморский край;Магаданская обл;г. Хабаровск
,
Завершён
24.07.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312584185
- 223-ФЗ ЕИС 32312584185
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2023 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса