Тендер: Капитальный ремонт аудиторий № 65, 67 учебного корпуса экономического факультета
Начальная цена
1 691 294 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чердаклинский район, поселок Октябрьский
,
Ульяновская область
Завершён
26.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2805421
- 223-ФЗ ЕИС 32312583634
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 26.07.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2023 09:00 - 27.07.2023 09:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2023
Документация
- 27.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 2805421 (лот 1) от 27.07.2023.html 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2805421 (лот 1) от 27.07.2023.html 10 КБ
- ППЦП АМСП 2805421 (лот 1) от 27.07.2023.html 9 КБ
- 26.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2805421 (лот 1) от 26.07.2023.html 9 КБ
- 14.07.2023
- Проектно-сметная документация.7z 25.2 МБ
- КР аудиторий № 65, 67 учебного корпуса экономического факультета ФГБОУ ВО Ульяновский ГАУ.docx 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса