Тендер: Поставка товара на объект: Капитальный ремонт
Начальная цена
484 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
21.07.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312586155.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312586155
Подача заявок (МСК)
16.07.2023 - 21.07.2023
Подведение итогов (МСК)
24.07.2023
Документация
- 22.07.2023
- 2023-07-21_32312586155_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc 35 КБ
- Итоговый протокол №32312586155-01 46 КБ
- 16.07.2023
- 2023-07-16 0601623004MQ МСП ЗК Извещение.doc 36 КБ
- Документация.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки (кабинет химии).doc 210 КБ
- Проект договора (кабинет химии).doc 186 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 24 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312586155 (Версия №1) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса