Тендер: Оказание погрузочно-разгрузочных, плотницких, услуг разнорабочих, а также услуг по обслуживанию гардероба
Начальная цена
6 378 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Московская обл
,
Завершён
24.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312585606
- РАД (Lot-Online) 32312585606.lot1
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 24.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
25.07.2023
Документация
- 28.07.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 32312585606 - 03 от 25.07.2023 - ЕИС.pdf 459 КБ
- Итоговый протокол №32312585606-03 50 КБ
- 25.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32312585606 - 02 от 24.07.2023.pdf 263 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312585606 - 01 от 24.07.23.pdf 277 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312585606-02 52 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312585606-01 44 КБ
- 14.07.2023
- Документация ЗП МСП погрузочно-разгрузочные 14.07.23.docx 299 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312585606 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса