Тендер: Оказание услуг проведения обязательного ежегодного аудита бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности
Начальная цена
83 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
31.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2805782
- 223-ФЗ ЕИС 32312585075
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 31.07.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.08.2023
Подведение итогов (МСК)
02.08.2023
Документация
- 01.08.2023
- Протокол подведения итогов конкурса (системный).docx 14 КБ
- Протокол оценки заявок на участие в конкурсе (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 14 КБ
- Протокол открытия доступа конкурса 2 или более заявок подано (системный).docx 14 КБ
- 19.07.2023
- Документация по конкурсу 2023.docx 224 КБ
- 14.07.2023
- Аудит за 2022г.docx 20 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса