Тендер: Закупка пресса постоянного давления, проведения монтажных, пусконаладочных работ и инструктажа персонала
Начальная цена
8 400 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
31.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312584399
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 31.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2023
Документация
- 04.05.2024
- Извещение о закупке № 32312584399 (Версия №3) 45 КБ
- 02.08.2023
- Иной протокол №32312584399-01 30 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки 510 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 22.07.2023
- Прил. 1 Проект договора пресс изм. 207 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 21.07.2023
- Прил. 3 к инф.карте Обоснование НМЦД пресс изм. 40 КБ
- Прил. 1 Проект договора пресс изм. 209 КБ
- форма 2 изм. 55 КБ
- Прил. 2 Техническое задание пресс изм. 56 КБ
- 07.23 Документация ЭА пресс изм. 397 КБ
- 07.23 Извещение ЭА пресс изм. 49 КБ
- Извещение о закупке № 32312584399 (Версия №2) 42 КБ
- 20.07.2023
- Ответ на запрос от 18.07.23г. 242 КБ
- Ответ на 2-й запрос от 18.07.23г. 365 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312584399 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312584399 24 КБ
- 14.07.2023
- Прил. 1 Проект договора пресс.doc 203 КБ
- Прил. 2 Техническое задание пресс.doc 55 КБ
- Прил. 3 к инф.карте Обоснование НМЦД пресс.xls 40 КБ
- Приложение А к договору подряда.doc 89 КБ
- форма 2.doc 54 КБ
- 07.23 Извещение ЭА пресс.doc 49 КБ
- 07.23 Документация ЭА пресс.doc 398 КБ
- zakupki223-notification-32312584399-0.html 41 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
168 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса