Тендер: Выполнение по работ по изготовлению и установке ограждения
Начальная цена
498 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
24.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2805894
- 223-ФЗ ЕИС 32312585360
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 24.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2023
Документация
- 25.07.2023
- 42. Ограждения Буденновск (СМП).pdf 966 КБ
- ППИ ЗКМСП 2805894 (лот 1) от 25.07.2023.html 8 КБ
- 14.07.2023
- Извещение.docx 44 КБ
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание) .doc 98 КБ
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке в электронной форме.doc 72 КБ
- 4. Проект договора.doc 161 КБ
- 1. Обоснование НМЦ.xlsx 38 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Ставропольском крае
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Тендеры на готовые металлические изделия, ограждения, изделия ковки в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса