Тендер: реконструкция уличных туалетов и технического домика
Начальная цена
1 148 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
27.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2805535
- 223-ФЗ ЕИС 32312584693
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 27.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2023
Документация
- 02.08.2023
- Итоговый акт реконструкция туалетов и тех домика.pdf 1.39 МБ
- 20.07.2023
- Документация запрос котировок реконструкция туалетов и технического домика.docx 4.33 МБ
- Изменения от 20.07.2023 5 КБ
- 14.07.2023
- Документация запрос котировок реконструкция туалетов и технического домика.docx 4.32 МБ
- Положение о закупках.docx 151 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса