Тендер: Поставка товарного бетона
Начальная цена
304 358 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Неманский городской округ
,
Калининградская область
Завершён
24.07.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2805970
- 223-ФЗ ЕИС 32312585634
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 24.07.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2023
Документация
- 24.07.2023
- протокол.pdf 76 КБ
- 14.07.2023
- Извещение поставка бетона товарного.docx 87 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса